Меню

Новости

«За что им платят»: Эмма Стоун больше всех заработала за год

«За что им платят»: Эмма Стоун больше всех заработала за год
Эмма Стоун за последний год заработала $26 миллионов. Ей лишь немного уступает Дженнифер Энистон.
AD
AD
Зарубежные источники любят считать чужие деньги и заносить все это в рейтинги. Таким образом, оказалось, что Эмма Стоун заработала больше всех актрис. Интернет-пользователи гадают, за что. Ведь за год она успела сняться только в мюзикле «Ла-Ла Ленд», хоть он и принес ей «Оскар». Правда, осенью ожидается новый фильм с ее участием «Битва полов».

Догоняют по заработку молодую актрису Дженнифер Энистон с годовым доходом $25,5 млн и Дженнифер Лоуренс, получившая гонорары на сумму $24 млн.

"Посмотрела "Ла-Ла Ленд". Стоун - посредственность."

"Я тоже не понимаю, как Энистон куда то попадает?!"

"За что им платят вообще не понятно! Как по мне, так среди них талантлива только Эми Адамс, остальные разве, что коммерчески выгодны, либо повезло сняться в высокобюджетных фильмах!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325