Меню

Новости

"Зачем ты вскрылся?": Гоша Куценко прокомментировал признание Кевина Спейси

"Зачем ты вскрылся?": Гоша Куценко прокомментировал признание Кевина Спейси
Накануне американский актер Кевин Спейси совершил каминг-аут, чем наделал немало шума. Вокруг его имени разразился скандал, на который так или иначе реагируют актеры и звезды шоу-бизнеса.
AD
AD
50-летний актёр, кинорежиссёр и сценарист Гоша Куценко еще пишет замечательные стихи. В основном это экспромты с юмором. В своем инстаграме он часто выражает комментарии именно в виде таких вот стихов, и подписчики даже вступают с ним в полемику в стихотворной форме.

На признание звезды "Карточного домика" Гоша незамедлительно ответил очередным экспромтом:

"Кевин Спейси... Кевин Спейси...
Как же так... Ну как же так?!...
Ведь такой мужик... Без спеси...
И пожалуйста - впросак...

Что же это происходит?
Если женщин всех Вайнштейн,
То мальчишек юных портит
Кевин! Просто- апогей!

Ну зачем? Зачем ты вскрылся?
Наши же сидят молчат.
Голубком зачем ты взвился,
Среди стаи ястребят?

Черт с ним, с парнем с этим - с Рэппом!
Кто он? Что он? Где? По чем?
Ты скажи увлекся рэпом!
Сделай морду кирпичом!

Нет же, совесть разыгралась...
Вскрылось женское в тебе...
Взяла, баба и призналась...
Нет яиц в «твоем гнезде»!

Верил я, что Лев ты Канский -
Золотой! Не голубой...
Красота по-американски..
Черный Кевин- Я не твой..."
.
Не все поклонники поддержали Гошу, некоторые посчитали его не толерантным по отношению к собрату по искусству. Они разочаровались в Куценко, которого считали более тактичным до этого случая.

Напомним, актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. По словам Рэппа, актер пригласил его на вечеринку в свою квартиру, а в финале, когда гости разошлись, толкнул его на кровать и лег сверху. Рэппу тогда было 14, Спейси — 26. Кевин извинился перед Энтони и решил признаться в том, что он гей.

СМИ также сообщили, что старший брат актера Кевина Спейси Рэндалл Фоулер обвинил своего отца в изнасиловании. В интервью газете Daily Mail он рассказал, что отец насиловал его в течение четырех лет при молчаливом согласии матери.
Из-за разразившегося скандала вокруг имени Спейси компания Netflix объявила о закрытии популярнейшего сериала «Карточный домик», главную роль в котором он играет. Шестой сезон станет последним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325