Меню

Новости

"Загадочная история Бенджамина Батрутдинова": Тимур Батрутдинов не изменился за 12 лет

"Загадочная история Бенджамина Батрутдинова": Тимур Батрутдинов не изменился за 12 лет
Программа Comedy Club радует любителей юмора на телеканале ТНТ уже 12 лет. Резиденты-ветераны решили выяснить, кто как изменился за эти годы, и теперь публикуют фотоколлажи в социальных сетях. Одним из участников импровизированного флешмоба стал актер Тимур Батрутдинов.
AD
AD
Популярная юмористическая программа Comedy Club породила целую индустрию: под крылом одноименного продюсерского центра успешно выходят в свет связанные проекты, не говоря уже о том, что у резидентов появился собственный канал и даже радиостанция. А когда-то в далеком 2005 году, во времена самых первых телевизионных эфиров, передача больше походила на клуб энтузиастов, любящих пошутить.

Одним из этих весельчаков был Тимур Батрутдинов, завоевавший популярность в составе дуэта с Гариком Харламовым. В честь грядущего 12-летия Comedy Club юморист опубликовал в инстаграме ностальгический коллаж, сравнив свои фото 2005 и 2017 года.

Поклонники Батрутдинова с удивлением заметили, что Тимур с начала карьеры практически не изменился.

"Как будто законсервировался"

"Фактически не изменился, просто стал еще красивее"

"Может, ты инопланетянин? Вообще не изменился"

"Только Тимур фактически не изменился. Вот что значит быть единственным холостяком"

"Поделись эликсиром молодости с Харламовым, он пока в аутсайдерах"

"Загадочная история Бенджамина Батрутдинова"

"Что раньше был 40-летним татарином, что сейчас"

"Тимур, тебя как будто заморозили"


Сейчас Батрутдинову 39 лет. Он начал свою карьеру на телевидении в составе команды КВН "Незолотая молодежь", где также выступал вместе с Гариком Харламовым. В 2015 году Тимур был выбран главным героем программы "Холостяк" на телеканале ТНТ, однако до сих пор ни разу не был женат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325