Меню

Стиль знаменитостей

«Занимайте очередь»: стоять у касс пришлось даже звездам.

«Занимайте очередь»: стоять у касс пришлось даже звездам.
31 октября в Москве состоялась закрытая предпродажа осенне-зимней коллекции Erdem x H&M. Первыми пополнили гардероб Филип Киркоров, Кристина Орбакайте, Ксения Собчак, Полина Гагарина, Вика Дайненко и другие.
AD
AD
12 октября H&M представил фотографии 17ой коллаборации с другим брендом. На этот раз дома моды представили осенне-зимнюю коллекцию совместно с брендом Erdem. Отличительной чертой данного бренда является уникальная ткань с вышивками, узорами и разнообразными рисунками.
Коллекция поступит в продажу 2 ноября. А для VIP персон 31 октября была организована закрытая вечеринка в честь предпродажи коллаборации Erdem x H&M. Среди звезд были замечены Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ксения Собчак, Наталья Чистякова, Полина Гагарина, Вика Дайненко, Андрей Малахов, Анастасия Решетова и другие, а также представители СМИ, блогеры и модницы. Ажиотаж не умерили ни отдельные кассы, ни VIP браслеты, занимать очередь для покупки обновок пришлось всем. Интернет пестрит разнообразными селфи, сделанными со звездами в очередях у касс. Не удивительно, что самые популярные модели закончились в течение часа.
«У меня теперь есть фото с Филиппом Борисовичем, - пишет Виктория Дайненко. - Ну что поделать, если мы стояли параллельно у кассы».

«Презентация коллаборации Erdem x H&M прошла успешно, - говорит Кристина Орбакайте. – Шопинг удался».

«Это магическое слово – коллаборация» - восхищается Яна Рудовская.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325