Меню

Новости

"Завтракали уже?": Сати Казанова рассказала, как правильно питаться

"Завтракали уже?": Сати Казанова рассказала, как правильно питаться
Популярная певица Сати Казанова чарует поклонников не только красивым голосом, но и шикарной внешностью. Недавно знаменитость рассказала, как же ей удаётся поддерживать фигуру в прекрасном состоянии.
AD
AD
Социальные сети Сати Казановой полны не только красивыми фотографиями, но и ценными замечаниями по поводу здорового образа жизни. Знаменитость мотивирует своих поклонников заниматься спортом, выкладывая снимки из спортзала в Инстаграм. Также звезда делится с фанатами полезными советами: рассказывает, как и когда лучше заниматься спортом и какие упражнения выполнять.

На этот раз артистка решила поделиться с фолловерами секретами по поводу питания, ведь известно, что Сати внимательно следит за тем, какие продукты ест.
"Завтракали уже? Раньше, до вегетарианства не замечала многих нюансов: как и какие продукты влияют на мой организм...Оказывается очень важно ещё то, что и в какое время мы едим. С 7 до 9 утра хорошо есть фрукты, что-то из молочных продуктов (если, конечно, подходят молочные продукты); С 11 до 13 часов хорошо есть каши, правильные мюсли, злаковые, может даже бобовые (Одним словом всё то, что требует больших усилий для переваривания)".

Знаменитость отметила, что с 16 до 19 часов лучше есть что то легкое - овощи, легкий чечевичный суп, лёгкий свежий сыр, авокадо.

"Это мои наблюдения. Лучшая диета – именно та, которая подходит именно тебе индивидуально, и выработанная самостоятельно, опытным и интуитивным путём",-закончила свое высказывание Сати.
Пост знаменитости понравился поклонникам, они решили, что звезда дает очень правильные и мудрые советы.

"Чем больше смотрю, тем больше проникаюсь симпатией к тебе. Какая ты умничка. Так приятно следить за твоими мыслями и образом жизни".

"Полностью согласна с Сати. Питаться по такой системе-это очень правильно. Каждый орган имеет свой меридиан активности, и именно в определённое время питается (т.е. все полезные вещества остаются и не выводятся). Я считаю, что то, что вы говорите-это грамотный подход по отношению к своему здоровью".

"Да, очень важно прислушиваться именно к себе. Но чтобы прислушаться,нужно попробовать!) Поэтому спасибо за советы и рассказы о Вашем опыте".

"Я придерживаюсь точки зрения, что нет единой диеты для всех. У каждого свои уроки. Свой уровень развития, и питание таким образом не может быть у всех одинаковым".

"Точно сказано, лучшая диета-это та,которая подходит именно тебе. Полностью согласна с вашим мнением".

"Сати, мне очень нравится то, как вы рассуждаете. Вы молодец, что придерживаетесь такого здорового образа жизни"
.

Большинство фанатов решили, что будут прислушиваться к советам артистки и в ближайшее время постараются начать правильно питаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325