Меню

Новости

«Ждите в 2019-м!»: звезда «Игры престолов» Софи Тернер анонсировала выход финального сезона сериала

«Ждите в 2019-м!»: звезда «Игры престолов» Софи Тернер анонсировала выход финального сезона сериала
Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в культовом американском телесериале «Игра престолов», назвала некоторые детали следующего сезона, который станет последним. 31-летняя актриса рассказала, что новых серий в следующем году можно не ждать.
AD
AD
Софи Тернер в интервью зарубежным СМИ рассказала, что уже стартовали съемки последних эпизодов «Игры престолов». Они будут продолжаться около шести-семи месяцев.

По словам актрисы, создатели начали работу в октябре текущего года, а премьера новых серий состоится не раньше 2019 года.

Ранее фанаты сериала ожидали, что премьера последнего сезона состоится раньше, но, похоже, их желаниям не дано воплотиться в жизнь.
Поклонники телепроекта отреагировали на новости об «Игре престолов»:

«Что значит «ждите в 2019-м»? Нельзя раньше выпустить новые серии? Почему не в 2018-м? Как долго-то…»

«Сансу Софи сыграла изумительно, настоящая звезда! Интересно, что будет с ее героиней? Анонсировала выход в 2019-м, я хочу раньше новые серии!»
«Поверить не могу, что «Игра престолов» подходит к концу. Но вроде обещали спин-оффы снять, очень надеюсь на продолжение истории!»

«Жду не дождусь! Скорее бы финал, что так интересно, чем вся эта киноэпопея завершится!»

«Отличный сериал, сколько эмоций, всегда замысловатый сюжет, неожиданные повороты событий, очень люблю его. Жаль, что все хорошее заканчивается…»
Софи Тернер начала сниматься в сериале, когда ей исполнилось 14 лет. Молодая актриса успешно воплотила на экране роль Сансы Старк.

Актриса рассказала, что для нее – большая честь работать со многими опытными коллегами, среди которых Лина Хиди, Питер Динклэйдж и Кит Харингтон.
Звезда «Игры престолов» подчеркнула, что работа в сериале стала для нее одновременно благословением и проклятием, поскольку это ее первая роль и сразу такая успешная.

Это обязывает, поскольку придется «держать планку»:

«Я работаю с невероятными актерами и удивительными сценариями. Это превращает немного в сноба».
Напомним, «Игра престолов» - один из самых успешных и дорогостоящих сериалов мира, он удостоился многочисленных кинонаград, в частности десятки премий «Эмми».

Сюжет основан на книгах Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Последний эпизод прошлого, седьмого сезона, набрал рекордное количество просмотров – более 16,5 млн!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325