Меню

Новости

«Золотой состав»: Вера Брежнева отметила 15 лет со дня своего появления в «ВИА Гре»

«Золотой состав»: Вера Брежнева отметила 15 лет со дня своего появления в «ВИА Гре»
Певица Вера Брежнева окунулась в воспоминания о своем появлении в украинской группе «ВИА Гра». Она с теплом отзывается о годах, проведенных в составе популярного женского коллектива, и называет трио с участием себя, Анны Седоковой и Надежды Грановской «золотым».
AD
AD
Супруга продюсера Константина Меладзе рассказала, что прошло 15 лет с того дня, как она пришла на кастинг в группу «ВИА Гра». По словам Веры Брежневой, этот день навсегда изменил ее жизнь. Исполнительница поделилась с поклонниками снимком с бывшими коллегами Аней Седоковой и Надей Грановской (Мейхер).

«Со мной на фото две чудесные девочки, которые тепло приняли меня. Именно благодаря нашей синергии и гениальным песням Константина Меладзе мы стали легендарным «золотым составом», который зажегся яркой звездой на музыкальном небе. Потом мы перестали быть черненькой, беленькой и рыженькой из «ВИА Гры». Нас стали узнавать по именам. Спасибо всем, кто был со мной и за меня все эти годы. Всем тем, кто за эти годы присоединился к моему творчеству. Я очень дорожу вами. Очень вас ценю. Благодаря вашей любви есть артист Вера Брежнева. И эта любовь взаимна. Обнимаю вас. И верю. Дальше больше», – написала экс-солистка «ВИА Гры».
Подписчики певицы с упоением окунулись в свои воспоминания о временах «золотого состава» любимой группы. Также поклонники Брежневой заметили, что нынешние солистки популярного женского коллектива сильно уступают своим предшественницам.

«Как ни крути, это был лучший состав, с тех пор, как он распался, не знаю уже там никого и особо не слушаю»

«Ностальгия нашла. Тогда и «ВИА Гра» была настоящей «ВИА Грой». А не как сейчас – непонятно что. Искры из глаз на сцене и биология в клипах делали свое дело. Такого женского магнетизма в вас с лихвой было. Красотули. Вера, Вы и сейчас такая же! Просто переросли в более взрослый образ, но Вы такая светлая, такая красивая»

«Это действительно «золотой состав», а то что было потом – пародия»
«Настоящий «золотой состав», а не как в последнее время говорили, будто бы вместо Седоковой туда входила Джанабаева»

«Я помню, как песни «ВИА Гры», именно «золотого состава», на магнитофоне на кассете слушала и потом в песенник записывала. Еще с подружками выбирали, кто из нас черненькая, кто беленькая и кто рыженькая, а потом пели. Та самая «ВИА Гра» была моей самой любимой группой»

«Такие теплые слова. 15 лет... А как будто вчера слушала аудиокассеты с вашими альбомами. И до сих пор «Не оставляй меня, любимый» остается моей любимой песней. Спасибо Вам за эти эмоции!»
Отметим, что Вера Брежнева пришла в группу в 2002 году вместо Алены Винницкой. Спустя четыре года артистка покинула коллектив и занялась сольной карьерой. В 2015 году Вера Брежнева вышла замуж за продюсера «ВИА Гры» Константина Меладзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325