Меню

Стиль знаменитостей

Дина Гарипова вошла в финал конкурса Евровидение-2013

Дина Гарипова вошла в финал конкурса Евровидение-2013
14 мая прошел первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2013». Под номером 6 на сцене Malmo Arena выступала российская участница – 22-х летняя певица Дина Гарипова.
AD
AD
На сцену Гарипова вышла в платье розово-кораллового цвета с кружевными рукавами. В припеве к голосу Дины присоединялись четыре бэк-вокалиста. Поддержать Дину приехал ее наставник в шоу «Голос» Александр Градский. Также поддержать дочь приехала и мама певицы.

Выступление российской участницы получило высокую оценку телезрителей и жюри.

Всего в первом полуфинале выступили 16 участников из разных стран. Всего же в финал, который состоится 18 мая, после двух полуфиналов выйдут 26 участников.

Напомним, что в 2013 году правила голосования несколько изменились: профессиональное жюри и зрители голосуют за все понравившиеся песни, а не только за первые 10, как было раньше.

Кроме России в финал вошли Молдавия, Литва, Ирландия, Эстония, Белоруссия, Дания, Бельгия, Украина и Нидерланды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325