Меню

Выходные и праздники

Топ-5 лучших книг мая

Топ-5 лучших книг мая
AD
AD
Гретхен Рубин
«Счастлива дома»
Издательство «Эксмо»


Долгожданная книга от автора бестселлера «Проект счастье» адресована женщинам, для которых, несмотря на карьеру и миллионы других забот, главным приоритетом в жизни является семейное счастье. Информация в книге структурирована по месяцам.

Ханна Кристин
«Ночная дорога»
Издательство Иностранка


Нет чувства сильнее, чем материнская любовь, сильная и бескорыстная. Но что делать, когда забота превращается в чрезмерный контроль? Счастливая домохозяйка Джуд посвятила жизнь детям, двойняшкам Заку и Мии, ставя их потребности выше своих. Она как родную приняла Лекси, девочку с неблагополучным прошлым, лучшую подругу ее дочери и — впоследствии — возлюбленную сына. К сожалению, созданная женщиной идиллия длилась недолго. Незадолго до выпускного, жаркой летней ночью, судьба всех героев резко меняется. Одно неверное решение — и последствия необратимы… Одна из лучших книг Кристин Ханны — это яркая, эмоционально насыщенная история о материнстве, любви, надежде и мужестве, необходимом, чтобы простить тех, кого мы любим.

Людвиг Сабине
«Ох уж эти мамы!»
Издательство Махаон


Ох уж эти мамы! Вечно они достают дурацкими вопросами, заставляют убираться в комнате, решают за тебя, с кем дружить, чем заниматься и во что одеваться. А тебе, может, хочется совсем другого - сходить куда-нибудь с друзьями, поиграть в компьютерные игры или просто поваляться на диване перед телевизором. Ну, неужели мамам так трудно это понять?! А теперь представь - в один прекрасный день мамы таинственным образом исчезают, а вместо них появляются симпатичные тёти, которые никогда не ругают и разрешают есть чипсы и гамбургеры сколько душе угодно. Не жизнь, а мечта! Просто супер!

Тернбулл Эндрю
«Фрэнсис Скотт Фицджеральд»
Издательство Колибри


Фицджеральду суждено было пережить собственный закат, разочарование и крушение самых сокровенных своих надежд, но его произведения по-прежнему волнуют сердца читателей, а имя навсегда вошло в золотой фонд мировой литературы. Эндрю Тернбулл познакомился с Фицджеральдом, когда тот арендовал дом в усадьбе его родителей в Балтиморе. Несмотря на разницу в возрасте, они стали близкими друзьями. Тернбулл побеседовал с огромным количеством знакомых Фицджеральда, дополнив собранный материал своими личными впечатлениями. Так была создана уникальная биография, рисующая противоречивый и удивительно притягательный образ великого писателя.

Мэри К. Мур
«Беременная, муж и баночка анализов»
Издательство АСТ


Это обязательное антистрессовое чтиво для всех, кого уже тошнит от сюсюканья по поводу будущего прибавления в семействе. Оно честное и смешное - настоящий глоток кислорода в слащавой атмосфере мифов, которыми традиционно украшают беременность. Посмеявшись вместе с Мэри Мур, вы обретете новые силы для того, чтобы питаться регулярно и правильно, постоянно бегать сдавать анализы, втрое чаще посещать туалет, таскать свой огромный живот и ждать, ждать, ждать, когда же наконец ЭТО свершится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325