Меню

Новости

Шикарная свадьба Леры Кудрявцевой

Шикарная свадьба Леры Кудрявцевой
AD
AD
Лера Кудрявцева, популярная российская телеведущая, и Игорь Макаров, успешный хоккеист, который играет за питерский клуб «СКА», устроили великолепный праздник по случаю своего бракосочетания. Весь светский бомонд собрался в ресторане «Сафиса», чтобы поздравить звёздных новобрачных.

Поздравить новоиспечённых супругов приехала Алла Пугачёва с мужем Максимом Галкиным. Среди гостей были также Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Нюша, Дима Билан, Анна Седакова, Юля Ковальчук, Тарзан, Наташа Королёва, Анастасия Волочкова, Михаил Галустян и многие другие.
Более 300 человек поднимали бокалы за счастье молодых. Пришедшие говорили Игорю и Лере много приятных слов, но чаще звучало пожелание пополнения рода Макаровых-Кудрявцевых.
После ЗАГСа Кудрявцева сменила наряд. Специально для свадьбы Лера заказала у модельера Гуляева Игоря 3 платья, как и полагается светской леди. Платье, в котором телеведущая предстала на банкете, было выполнено из редчайшей ткани и усыпано камнями Сваровски.
Гостей развлекали Игорь Верник и Николай Басков, помогали им и прочие мэтры отечественной эстрады.
Танцпол набился людьми под песни Григория Лепса, который специально для новобрачных исполнил красивую песню «Самый лучший день», пожелав ещё много счастливых дней.
Когда публика сделала перерыв на десерт, в зал вывезли 8-этажный торт. Согласно традиции, молодые отрезали первый кусок и угостили друг друга.

Букет невесты посчастливилось поймать певице Славе, которая была в восторге от своей ловкости.
Из всех гостей особенно выделилась Анна Седокова, выбрав откровенный наряд на свадьбу Леры Кудрявцевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325