Меню

Новости

У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

У Пугачевой и Галкина родились двойняшки
Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. Это событие до последнего момента держали в секрете.
AD
AD
Дело в том, что звездная пара обратилась за помощью к суррогатной матери. В результате, Пугачева и Галкин теперь родители двойни (сына и дочери).

Супруги уже давно подумывали о том, чтобы завести детей. Однако, решиться на это никак не могли.

По информации СМИ, звездная пара уже обустроила детскую комнату. А радостное событие отметили в узком кругу близких друзей.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 12 лет. Однако официальное бракосочетание состоялось в 2011 году, когда Максиму было 35, а его избраннице 62 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325