Меню

Новости

Иосиф Пригожин раскритиковал наряд Брежневой

Иосиф Пригожин раскритиковал наряд Брежневой
Многие отечественные звезды не стыдятся выходить в одних и тех же нарядах. Так, к примеру, Вера Брежнева трижды появлялась на торжественных мероприятиях в белоснежном романтичном платье с открытыми плечами и широким поясом. Артистка не видит в этом ничего зазорного, а вот Иосиф Пригожин раскритиковал экономную звезду.
AD
AD
Известный продюсер берет пример с западных звезд и считает такой поступок грубой ошибкой. Он заявил, что никогда не позволит своей жене дважды выйти в свет в одном и том же наряде и лично беспокоится о таких вопросах. Иосиф успевает следить не только за гастрольным графиком жены, но и за ее гардеробом. Иногда он самостоятельно подбирает ей платья, причем, большая часть из них отличается откровенностью.

Возможно, если бы Брежнева была замужем за обеспеченным супругом, то тоже не скупилась на дизайнерские вещи. Поговаривали, что после развода с Киперманом у артистки появились материальные проблемы и бывшие мужья не помогают ей обеспечивать двух дочерей. Брежнева трудилась не покладая рук и за этот год дала огромное количество концертов. Поклонники звезды не согласны с Пригожиным и отметили, что в последнее время он слишком часто позволяет себе грубую критику в адрес знаменитостей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325