Меню

Новости

Мишель Обаме - 50

Мишель Обаме  - 50
AD
AD
Как отпразднует свой юбилей первая леди, доподлинно неизвестно. Но в приглашениях, разосланных гостям, предлагают заранее поужинать, поскольку обильного застолья не предполагается. Наоборот, рекомендуется надеть удобную обувь и отрепетировать танцевальные па. Всем известно, что Мишель прекрасно танцует .

Выпускница Гарварда, профессиональный юрист Мишель Обама последние шесть лет является хозяйкой Белого дома.

Опросы свидетельствуют, что со своей ролью первой жены Америки она справляется прекрасно: свыше 67% американцев относятся к ней положительно, что гораздо выше, чем рейтинг самого президента. Она яркая, самодостаточная личность, ее фигуре и рукам завидуют звезды Голливуда.
В саду президентской резиденции Мишель Обама развела огород. На небольшом участке земли она планирует выращивать дешёвые и вкусные экологически чистые овощи. В этом начинании её уже сравнивают с Элеонорой Рузвельт, которая в разгар Великой депрессии стала выращивать овощи на своём участке.

Она замечательная мать и жена, но недавно прошел слух о разводе. Будем надеяться, что это всего лишь слухи.

О том, какой подарок президент преподнесет супруге на юбилей, известно мало. Однако СМИ поспешили окрестить часть гавайских каникул Мишель Обама, которые она провела в окружении подруг, одним из подарков ко дню её рождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325