Меню

Новости

Звезды говорят спасибо маме

Звезды говорят спасибо маме
В преддверии Дня Матери, который традиционно отмечается в конце ноября, звезды эстрады, телевидения, кино, театра и спорта решили сказать свое «Спасибо» всем мамам нашей страны. В своих аккаунтах в социальных сетях звезды запустили флешмоб, посвященный самому главному человеку в жизни.
AD
AD
Анастасия Гребенкина с сыном


Первыми участниками акции уже стали Оксана Федорова, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Катя Лель, Анфиса Чехова, Настя Каменских, Ольга Кабо, оперная дива Светлана Феодулова, Алика Смехова, «Миссис Россия -2013» Анна Городжая, телеведущая Диана Ходаковская, член академии Grammy Yulianna, звездный дизайнер Елена Крылова. Каждый день к их компании присоединяются десятки не только звездных коллег и друзей, но и обыкновенных пользователей, которые также говорят спасибо маме.

Присоединиться к самому искреннему интернет - флешмобу может каждый желающий. Его правила очень просты. Для этого нужно разместить в своих социальных сетях (Instagram, Facebook, ВКонтакте) фотографию со своей мамой или ребенком и отметить её одним из хэштегов: #спасибомаме , #спасибомамочке, #деньматери2014, #ямама.
Алика Смехова с мамой
Анастасия Макееева с мамой
Анфиса Чехова с мамой
Зара с детьми
Ирина Слуцкая с детьми
AD
AD
Мария Берсенева с мамой и бабушкой
Ольга Маковецкая с мамой
Оксана Федорова с мамой


Оксана Федорова, телеведущая:

«Мама – первый человек, чье тепло мы чувствуем, приходя в этот мир. «Мама» - первое слово, которое мы произносим. С мамой мы начинаем уверенно идти по жизни, чувствуя ее поддержку, заботу и бесконечную любовь. Понятие «мама» уже давно приобрело самое широкое значение. Под ним мы понимаем не только женщину, подарившую новую жизнь, а, воспитавшую и поставившую на ноги человека. И зачастую, это имеет главное значение. Мы говорим спасибо маме в преддверии самого нежного и чистого праздника Дня Матери».
Анна Семенович с мамой


Анна Семенович, певица:

«Своей мамочке я всегда говорю, что она для меня – всё в этой жизни. Самая главная. Самая любимая, самая любящая. Она любит не за что то, а просто так. Она всегда с тобой, даже если не рядом. Она смотрит так – как не умеет никто. Всегда поддержит - даже если не прав. Всегда ждет – даже если занята. Тепло – это мама. Чувство защищенности – это мама Радость, уверенность, и то, что принято называть счастьем – это мама»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325