Меню

Новости

Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова ждет первенца

Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова ждет первенца
Певица Елена Темникова сообщила, что скоро станет мамой. Вероятно, срок беременности у исполнительницы небольшой, так как папарацци даже не заподозрили, что бывшая солистка группы Serebro находится в интересном положении.
AD
AD
Бывшая участница группы Serebro, а ныне сольная исполнительница Елена Темникова ждет ребенка. Певица сама сообщила эту приятную новость поклонникам, опубликовав в Инстаграмм фото обложки нового выпуска журнала «Телепрограмма», на которой крупными буквами анонсируется эксклюзивный материал о звезде надписью «Да, я жду ребенка!»

«Жду малыша. Люблю мужа. Счастье», - подписала фото артистка.

Елена Темникова начала принимать поздравления от своих поклонников. Самые ярые фанаты звезды предположили, что у звезды совсем небольшой срок беременности, округлившегося животика совсем не видно. А снимки исполнительница действительно публикует часто, в том числе и со своим мужем, который тщательно прячет на них свое лицо.

Напомним, что Елена Темникова вышла замуж этим летом. О ее супруге Дмитрие известно только то, что он не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Он работает в сфере информационных и мобильных технологий. Сменив свой социальный статус, звезда покинула группу Serebro. Ее бывший продюсер Макс Фадеев тогда сообщил, что Темникова ушла из группы «рожать детей». Вероятно, его слова оказались пророческими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325