Меню

Новости

Знатный семьянин Брэд Питт оказался бисексуалом

Знатный семьянин Брэд Питт оказался бисексуалом
Зарубежные таблоиды раскрыли семейные тайны голливудской четы Брэда Питта и Анджелины Джоли. Оказывается, все 10 лет пара живет в свободных отношениях. Но даже не эта новость стала главной сенсацией. На уши всю мировую прессу подняло заявление о том, что 51-летний Питт «ходит налево» не за женской лаской, а за мужской.
AD
AD
Разоблачающее интервью с человеком из близкого окружения знаменитостей напечатал журнал «Star». Мужчина рассказал, что Брэд Питт разрешает своей супруге иметь интимные связи на стороне, как и она ему. Только актер этим правом пользуется намного чаще. И это не удивительно, ведь женщине бывает не до сексуальных утех, особенно когда в доме шестеро детей.
Такие заявления кажутся немного странными, особенно учитывая тот факт, что пара заключила жесткий брачный контракт, согласно которому муж лишится права совместной опеки над детьми в случае измены. Но инсайдер настаивает на своем и даже уточнил, что красавчик Питт не выбирает абы каких парней – он очень придирчив в этом плане. Так, несколько лет назад актер увлекся звездой гей-порно Кэмероном Фоксом и договорился с ним о встрече в гостинице.

«В номере Брэд окинул его взглядом, потом заплатил тысячу долларов и попросил удалиться. Кэмерон для него выглядел не таким привлекательным, каким казался в фильмах», - рассказал источник.
К слову, Фокс умер в прошлом году, поэтому проверить достоверность этой истории теперь невозможно. Сами именитые супруги пока не спешат комментировать данную информацию.

Отметим, что в последнее время в западных СМИ довольно часто стали появляться заметки о том, что брак всемирно известных звезд вовсе не так идеален, каким кажется со стороны. Их союз уже несколько раз находился под угрозой распада. Чтобы сохранить отношения, актеры обратились за помощью психолога.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325