Меню

Новости

30-летняя Елена Крыгина считает, что выглядит на 20

30-летняя Елена Крыгина считает, что выглядит на 20
Бьюти-блогер и визажист Елена Крыгина выложила в свой Инстаграм фотографию с интересным комментарием. Знаменитость считает, что в свои тридцать лет выглядит лишь на 20. Подписчики поспешили разубедить звездного визажиста.
AD
AD
"Когда тебе 30, а ты выглядишь моложе чем в 20", - подписала фотографию известный визажист.

Подписчики микроблога Елены поспешили ее разуверить.

"Елена, вы себе льстите, 30 и есть. Если бы вы в 50 так выглядели ... как на этом фото ... Хотя конечно, после всего что вы на себя мажете и потом очищаете , посмотрим через 20 лет что с кожей будет."

"Да ничего удивительного, на лице во первых косметика, а вторых куча обработки, даже естественных складочек не осталось, все разглажено, благо сейчас даже самые простые программы умеют это делать, так что к сожалению фотографиям в наш век верить абсолютно нельзя."

"Раньше выглядела намного лучше. Сейчас измождённый вид и какая-то вечная усталость"

"Фотошоп рулит!"

"Выглядите ухоженно, видно что стараетесь, но на 30-33."

"Выглядишь круто,но на 30"Выглядите на свой возраст, при всем уважении, на всех фото видно возраст около 30"


Все знают, что Елена Крыгина сильна в макияже, а еще она мастерски глотает вилки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325