Меню

Новости

Игорь Петренко сделал предложение матери своего ребенка

Игорь Петренко сделал предложение матери своего ребенка
Актер Игорь Петренко сделал предложение матери своего ребенка Кристине Бродской. Об этом СМИ сообщил отец Игоря.
AD
AD
25-летняя питерская актриса Кристина Бродская родила 38-летнему артисту дочь в декабре 2014 года. Малышку назвали София-Каролина.У Петренко есть двое сыновей от Екатерины Климовой: 9-летний Матвей и 7-летний Корней.

"Несколько недель назад Игорь наконец-то сделал предложение Кристине. Сын объявил о своих намерениях публично, в присутствии нескольких друзей. Подарил кольцо, все было очень трогательно. Только вот невестка моя пока не дала окончательный ответ – до сих пор «думает». Переживаем вот все. Надеюсь, не откажет, и скоро ребята сыграют свадьбу", — рассказал отец актера Петр Владимирович.

Игорь с Кристиной и годовалой малышкой снимают квартиру в Москве, квартиру актер оставил бывшей жене Екатерине Климовой и детям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325