Меню

Новости

Юлия Снигирь родила сына

Юлия Снигирь родила сына
9 марта Юлия Снигирь родила сына в одной из столичных клиник. Кто отец ребенка, доподлинно неизвестно, но СМИ и ближайшее окружение приписывают отцовство Евгению Цыганову.
AD
AD
Слухи об отцовстве Цыганова пошли после его ухода из семьи накануне рождения седьмого ребенка. Снигирь и Цыганов сыграли семейную пару в телесериале «С чего начинается Родина», который вышел на экраны в 2014 году. Во время работы над этим многосерийным фильмом между ними и зародились взаимные чувства. Но ни актер, ни Юлия не подтвердили и не опровергли своих отношений. Источники, близкие к паре, также не знают точно, от кого же Юлия родила.

«У них особенные отношения. Пара они или нет, а может, проводят столько времени друг с другом по какой-то другой причине - это их личное дело. Но многим друзьям Юли известно, что до этого влюблена она была совсем в другого мужчину: его зовут Слава, он - журналист», - поведал журналу «7 дней» знакомый пары.

Снигирь до самых родов не бросала любимую работу. Актриса выглядела отлично, к тому же она не набрала лишнего веса, поэтому позволила себе сняться в клипе «Мой брат» исполнителей Валерия и Константина Меладзе. В видео Снигирь одета в свободное платье, а на ее плечи накинуто изящное пальто.

Пока никаких комментариев ни Снигирь, ни Цыганов не давали.

Кстати, сегодня, 15 марта, Евгений Цыганов празднует свое 37 - летие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325