Меню

Новости

Знаменитости, выпустившие книги или запустившие сайты с lifestyle-советами

Знаменитости, выпустившие книги или запустившие сайты с lifestyle-советами
Чтобы стать звездой, одного таланта и везения недостаточно. Залог настоящего успеха - умение работать над своими недостатками. Эти голливудские знаменитости не только освоили этот навык, но и готовы делиться лайфхаками со своими поклонниками.
AD
AD
Кейт Хадсон

Актриса Кейт Хадсон может похвастаться не только комедийным талантом, но еще и умением следить за собой. По словам этой красавицы-блондинки, здоровый образ жизни – неотъемлемая часть ее внутреннего “я“. Она регулярно практикует йогу и с детства занимается спортом. Наконец-то 36-летняя звезда решила поделиться своими знаниями о здоровом образе жизни и в начале этого года презентовала публике свою первую книгу "Простое счастье: Здоровые способы любить свое тело". В ней подробно расписаны шаги, которые нужно предпринять, чтобы полюбить свое тело. Кейт признается, что сама продолжает учиться каждый день, как за собой ухаживать. Полюбоваться на прекрасную форму актрисы воочию скоро можно будет в кино - 28-го апреля на экраны выходит новая комедия «Несносные леди» режиссера Гэрри Маршалла. Занятно, что Кейт в ней досталась роль зрелой и состоявшейся женщины, которая никак не научиться правильно строить отношения с родителями и принимать себя такой, какая она есть.
Кэмерон Диас

Поклонники актрисы хорошо знают ее позицию по поводу старения. Кэмерон выступает против пластических операций и не боится возраста. Но это отнюдь не значит, что она не следит за собой. Своим пристрастием к здоровому образу жизни и правильному питанию Кэмерон славится на весь Голливуд. Сейчас актриса дописывает свою вторую книгу с рабочим названием «Тайны долголетия». В ней она собирается поведать читательницам все факты о старении и тех привилегиях, которые время, как ни странно, дает женщинам. Первой пробой пера для Диас стала «Книга о теле: закон голода, наука о физической силе и другие способы любить свое великолепное тело", опубликованная в 2013 году и посвященная правильным формам и секретам успешных тренировок. Точная дата публикации новой книги пока неизвестна. Как, собственно, и дата выхода в прокат комедии «Самая плохая училка 2» с Диас в главной роли, которую поклонники Кэмерон Диас ждут не чуть не меньше, чем ее литературный опус.
Гвинет Пэлтроу

Актриса признается, что любовь к кулинарии унаследовала от своего отца. Не случайно первая кулинарная книга Гвинет называлась ― «Дочь своего отца: вкусные простые рецепты для семьи и друзей». Она содержит 185 рецептов здоровых вегетарианских блюд, в которых нет молока, куриных яиц, сахара, пшеницы, рыбы, мяса, картофеля и сои. Также Пэлтроу регулярно пополняет собственный сайт полезных советов на все случаи жизни Goop.com, на котором есть и рецепты вкусных и полезных блюд из свежих органических продуктов. Сейчас на счету голливудской звезды уже две книги. Во вторую под названием «Всё просто: Вкусное и здоровое блюдо менее чем за 30 минут» вошло более 120 способов приготовления пищи. По словам актрисы, она не собирается прерывать свою карьеру публициста, что, впрочем, не мешает ей продолжать сниматься. В мае всех поклонников Пэлтроу ждет премьера фильма «Первый мститель: Противостояние».
Джессика Альба

Джессика Альба – специалист не только по органическим продуктам и органическим материалам, но и по органическому образу жизни. Актриса так наловчилась в выборе мебели из экологически чистых материалов и настолько легко умеет отличить натуральные продукты от пропитанных химией, что решила поделиться своим опытом с более широкой аудиторией, издав в 2013 году книгу «Частная жизнь». Она включает в себя сборник рецептов правильного питания и советов о том, как вести здоровый образ жизни, выбирать нетоксичные товары для дома, к каким декораторским приемам можно прибегнуть, используя недорогие экологически чистые материалы для ремонта и тому подобное. Всё, что описано в книге, звезда проверила на собственном опыте. Любопытно, придерживалась ли она своих органических «принципов», когда снималась в своей последней работе – фильме ужасов «Вуаль».
Ким Кэттролл

Книга Ким Кэтролл «Досье на сексуальность» с обнаженной актрисой на обложке разошлась миллионными тиражами. Как оказалось, исполнительница роли Саманты Смит из «Секса в Большом Городе» обладает недюжинным писательским талантом. Ее дебютный опус, посвященный развитию чувственности и сексуальности, отличает увлекательный сюжет, в котором тесно переплелись интим, история и география. Кэтролл с несколькими сподвижниками-кинематографистами посетили самые эротические места земного шара. Для путешествия выбраны лишь те точки на карте, которые каким-либо образом связаны с этапами формирования человеческой сексуальности. У актрисы много свободного времени, потому что сейчас она гораздо реже снимается в кино, правда, много играет в театре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325