Меню

Выходные и праздники

На ВДНХ появился павильон «Место встреч» с мягкими пуфами

На ВДНХ появился павильон «Место встреч» с мягкими пуфами
На центральной аллее ВДНХ заработал новый павильон «Место встреч». Он предназначен для посетителей, потерявших друг друга. Подождать спутника можно будет на мягких пуфах.
AD
AD
«Место встреч» предназначено для тех, кто потерялся, заблудился или не может отыскать своих друзей или родных, с которыми отправился на прогулку. В ожидании спутников предлагается передохнуть на мягких пуфах и при необходимости зарядить смартфон или планшет.

Кроме того, с 09:00 до 21:00 для заблудившихся гостей ВДНХ в «Месте встреч» дежурит консультант, который поможет сориентироваться в парке.

На центральной аллее, справа от главного входа, также открылся первый инфоцентр. В нём можно получить всю необходимую информацию о выставке, приобрести печатную карту ВДНХ, узнать о проходящих тематических экскурсиях, а также купить билет на любое мероприятие выставки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325