Меню

Новости

Российские спортсменки в июльском номере Marie Claire

Российские спортсменки в июльском номере Marie Claire
В преддверии одного из самых ожидаемых событий года – Олимпиады в Рио-де-Жанейро – главными героинями Marie Claire стали титулованные российские спортсменки, которые готовятся представлять нашу страну на соревнованиях.
AD
AD
Алия Мустафина

Спортсменки, чьи имена на устах у миллионов болельщиков, предстали перед читательницами в неожиданных образах и рассказали о моде, кумирах и сексуальности.

В роскошном фотопроекте Samba de Janeiro красота мира моды оттеняет физическое совершенство наших героинь: сильных, целеустремленных, настоящих девушек в стиле Marie Claire.

В фотопроекте приняли участие: Ксения Рыжова (легкая атлетика), Софья Великая (фехтование), Наталья Гончарова (волейбол), Алия Мустафина (спортивная гимнастика), Маргарита Мамун (художественная гимнастика), Дарья Шмелева, Анастасия Войнова (велоспорт), Яна Кудрявцева (художественная гимнастика).

Также в номере – советы по питанию и спорту от Филиппа Катала-Лейдена, одного из самых известных немецких ортопедов-травматологов, и рассказ об интересных местах Рио-де-Жанейро, которые обязательно стоит посетить, по мнению живущего между Россией и Бразилией художника и директора государственной галереи на Солянке Федора Павлова-Андреевича.
Анастасия Войнова
Дарья Шмелева


Ксения Рыжова
Маргарита Мамун
Наталья Гончарова
AD
AD
Софья Великая
Яна Кудрявцева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325