Меню

Новости

Поклонницы посоветовали Диме Билану набрать вес

Поклонницы посоветовали Диме Билану набрать вес
На днях российский певец и покоритель конкурса песни "Евровидение-2008" Дима Билан опубликовал на своей странице в Инстаграм фотографию своего отдыха в Алуште, Крым. На снимке певец запечатлен у края бассейна в крошечных плавках, но не они так напугали подписчиков звезды. Поклонники творчества артиста всерьез озабочены его худобой и советуют ему срочно набирать вес.
AD
AD
На самом деле, мнения поклонников диаметрально разделились. Одна часть подписчиков оставляет комментарии о нездоровой худобе артиста и просит его питаться нормально хотя бы на море.

"Дим,не худей плиз больше", "Сильно по худел ((((( стал не красивый ."
"Дим тебе нужно поправиться хотя бы на 7 кг"
"вам надо поправиться , хотя бы на 3 кг.А то как будто болеете чем нибудь.тьфу, тьфу"
"Приезжайте в Брянск. К моей бабушке. Она вас быстро откормит'
"Ути пути какой кощей", "Вам надо поправится. Как будто чем то болеете, не обижайтесь за высказывание.", "Такой худенький((...аж расстроилась"
"Лучше бы качался. Фигура вяяяяк прям. Как старый...", "Иди поешь", Кожа да кости...
"Немножко стоит набрать в весе Дима!!!" и так далее.

Вторая часть поклонников горой встала на защиту любимого артиста, уверяя всех, что он в прекрасной форме и ничего делать со своей фигурой ему не нужно.

"Привет Димочка!!!!!! Фигурка зачет!! Решили, так сказать напомнить всем нам о жарких днях , "
"Зачем ему лишний вес торкать на себе. Он ведёт активный образ . У него все в порядке"
"Отлично Дима выглядит! И вовсе не кожа и кости. Худой в меру."
"Ну что вы все пристали : похудел, или поешь.... Может у него какой-то проект намечается, где надо быть худым, может опять роль", "Вы в отличной форме, Дима"
"Кому не нравится, пусть не смотрят! На себя посмотрите лучше... Супермужчина просто и суперчеловек.) Душевный человек.)"
"И все-таки в худых людях в миллиарды раз больше эстетики!!!!! Но поесть все-таки не забывай, Дим!"
"Не худой Димка...хорошая. .фигура...зато лишние кг не светят и это здорово! И здоровье не в лишних кг уж точно!" и тому подобное.
Через день под следующим своим фото Дима решил ответить всем и сразу:

"Кругом вода-счастье! Погнал на массаж ! ////////// да НЕ ХОЧУ я вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать !!!!!!!!!!!!!! Лучше истории расскажите классные, для поддержания тонуса и настроя для завоевания мира !)"

Будем надеяться, что певец чувствует хорошо и комфортно в своем весе, а переживания поклонниц останутся лишь переживаниями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325