Меню

Новости

Елена Летучая вышла замуж

Елена Летучая вышла замуж
Известная экс-ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая вышла замуж. Бракосочетание состоялось на острове Санторини, Греция, в режиме строжайшей секретности. Супругом известной блондинки стал директор коллекторского агентства Юрий Анашенков.
AD
AD
37-летняя телеведущая Елена опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию в подвенечном платье и подписала ее православной молитвой. Поклонники звезды поздравили ее со вступлением в законный союз со своим избранником - 39-летним Юрием Анашенковым. Известно, что свадебное платье Елена заказывала у гуру свадебной моды - марки Vera Wang и специально летала за ним в Париж.

Подробности самой свадебной церемонии не разглашаются, однако известно, что на ней присутствовало лишь ограниченное количество родственников и друзей.
Для избранника Елены Юрия это далеко не первый брак (правда, нет достоверной информации, были ли его предыдущие отношения оформлены официально), от предыдущих двух продолжительных отношений у Юрия есть дети - трое сыновей. Сама телеведущая отрицает, что явилась причиной разрыва Юрия с предыдущей женой, настаивая на версии, что отношения в семье закончились задолго до их с Юрием знакомства. Однако не все СМИ верят в правдивость этой информации.
Пара проведет свой медовый месяц в Греции.
Перед отъездом в солнечную Грецию Елена Летучая устроила девичник в одном из самых престижных отелей Москвы, пригласив туда ограниченное число своих близких подруг. Фотографиями этого события телеведущая поделилась со своими подписчиками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325