Меню

Новости

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фото без макияжа

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фото без макияжа
Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас и их дети, 16-летний Дилан и 13-летняя Кэрис, в минувшие выходные посетили концерт легендарной группы Rolling Stones, который прошел в Калифорнии. Фотографиями, сделанными во время уикэнда, Кэтрин поделилась в социальной сети Инстаграм.
AD
AD
По всей видимости, вся семья осталась очень довольна совместно проведенными выходными. "Какой замечательный уик-энд. Спасибо нашим дорогим друзьям Майклу и Диане, которые приняли нас в своем красивом доме, который раньше принадлежал папе Майкла и его мачехе в течение 45 лет", - подписала снимок Кэтрин. Кстати, на фото видно, что актриса, которой в конце сентября исполнилось 47 лет, снята совершенно без макияжа и выглядит она при этом прекрасно. А увидев совместное селфи Кэтрин и Кэрис, поклонники отметили, что ее 13-летняя дочь очень похожа на маму и растет настоящей красавицей.
Кэтрин Зета-Джонс с дочкой Кэрис
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325