Меню

Новости

Джиджи Хадид снялась голышом на лошади

Джиджи Хадид снялась голышом на лошади
Джиджи Хадид появилась на обложке декабрьского Allure Magazine обнаженной на лошади.. Фотографировал ее Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier).
AD
AD
На страницах журнала Allure Хадид рассказала о своей страсти к моделингу и желании попробовать себя в актерском деле.

«Я изучала моделей как часть картины, а не просто как моделей, если вы понимаете, о чём я. Думаю, я видела то, чего большинство людей не видит в моделях, — тяжёлую работу и то, что ты не просто ещё один объект на фотографии. Не знаю, откуда это пришло — от занятий верховой ездой, волейбола, от моей мамы или всего вместе, но я всегда сама вставала в 4 утра, чтобы закончить школьный проект», — рассказала Джиджи.

Хадид также призналась в своей страсти к кулинарии и кино. Но пока что ей предлагают только клишированные роли моделей. А ее мечта отойти от клише.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325