Меню

Выходные и праздники

На Новом Арбате открылась городская ярмарка "Букмаркет"

На Новом Арбате открылась городская ярмарка "Букмаркет"
Новая страница в истории Нового Арбата – теперь там есть не только самая длинная скамейка, но и самая длинная книжная ярмарка: как по сроку работы, так и по протяженности. На ее территории, помимо торговых павильонов, функционируют сразу две библиотеки – детская и взрослая.
AD
AD
Участники "Букмаркета" – ведущие отечественные издательства. Они представили самые актуальные и обсуждаемые, эксклюзивные и подарочные издания, редкие серии, лучшие "семейные" книги, выпущенные ограниченным тиражом, а также сопутствующие товары от известных дизайнеров – альбомы, блокноты, ручки, карандаши и множество других приятных мелочей для творчества и вдохновения.

Библиотеки "Букмаркета" открыты для всех желающих. В них можно найти практически весь ассортимент ярмарки. Кроме того, павильоны библиотек станут культурно-образовательными центрами. В программе – встречи с писателями, издателями, переводчиками, книжными критиками, увлекательные лекции и мастер-классы, курсы писательского мастерства и иллюстрирования, сеансы медленного чтения для детей и родителей. Все занятия и специальные события проводятся бесплатно! Организаторы ярмарки рассчитывают, что москвичи и туристы по достоинству оценят "Букмаркет" – как "умную" и современную досуговую площадку.

Ежедневно для гостей работают 2 библиотеки, 7 кафе и более 10 брендов в торговых павильонах.

Время работы:
Будние дни: 12.00 – 20.00
Выходные: 11.00 – 21.00
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325