Меню

Выходные и праздники

Любовь народная!

Любовь народная!
27 июня в ресторане «Гусятникоff» состоится вручение Премии «Любовь народная» лауреатами которой станут самые уважаемые россиянами звезды шоу-бизнеса, спорта, кино, театра и политики, которые заслужили эту любовь своим трудом и талантом.
AD
AD
В числе лауреатов премии: Юрий Антонов, Алла Сурикова, Екатерина Стриженова, Валерий Гаркалин, Левон Оганезов, Лариса Рубальская, Владимир Березин, Никита Джигурда, Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова, Татьяна Веденеева, Николай Дроздов, Василий Лановой, Никас Сафронов, Лариса Латынина, Арина Шарапова и многие другие.
Гостями мероприятия станут: Наталья Гулькина, Татьяна Овсиенко, Владимир Вишневский, Ольга Зарубина, Марина Хлебникова, Марина Яковлева, Доменик Джокер, Марина Анисина, Юлия Ковальчук, Прохор Шаляпин, Ольга Орлова и многие другие.

«Народную любовь действительно нужно заслужить. Если человек уважаем и любим народом, то это – прямое подтверждение его большого таланта, как и премия «Любовь народная» от журнала «Крестьянка» с его 90-летней историей. А это дорогого стоит», - говорит продюсер церемонии, генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.

Этой церемонией откроется празднование 90-летия журнала «Крестьянка», которое продлится в течение всего года.

Журнал «Крестьянка» выходит с 1922 года и неизменно пользуется большой популярностью у читательниц не только по всей России, но и в странах СНГ. «Крестьянка» менялась вместе с тем, как менялась страна, жизнь в стране и женщина, живущая в этой стране. «Крестьянка», за свои 90 лет, была многоликой, но всегда оставалась верной себе. Уважение к проблемам читательниц, их интересам и переживаниям – это в «Крестьянке» было и останется.
Генеральный Партнер церемонии – один из самых узнаваемых брендов на Российском рынке домашнего текстиля – бренд ТАС (ТАЧ), который в этот же день отмечает 10-летний юбилей в России и 60-летие бренда в мире.

Журнал «Крестьянка» и бренд ТАС (ТАЧ) объединяет то, что они всегда были и остаются хранителями основных человеческих ценностей – домашнего очага и взаимопонимания внутри семьи.

Партнеры мероприятия: ресторан Гусятникоff, Группа Компаний КиН.
Место проведения: ресторан «Гусятникоff»
Адрес: ул. Александра Солженицына, 2а
Сбор гостей: 19.30
Начало: 20.30

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325