Меню

Новости

Мейк - ап Алсу возмутил поклонников

Мейк - ап Алсу возмутил поклонников
Знаменитая певица Алсу выложила снимки с премьеры нового клипа на песню "Я пойду чуть-чуть поплачу".
AD
AD
Стрелки на глазах певицы вызвали полное недоумение со стороны ее почитательниц, более того, они попросту не узнали ее в этом образе: "Кто это?", "Вообще не похожа на себя", "Разве это Алсу? Не может быть.", "Ой... Простите, это Алсу? Я правда не поняла", "Кто это такая страшная?" - написали подписчики. некоторые сравнили ее с другой певицей - "Похожа на Ёлку".

Поклонники так и завалили певицу гневными комментариями в стиле: - "Вам абсолютно не идёт такой макияж. Он Вас старит.", "Неожиданно. Не нравится. Вы очень красивая, но здесь Вы неузнаваемы.", "Мейк ужасен. Зачем лицо уродовать такими стрелками. Как будто не Алсу. ..Вы такая красивая и так...мда". И это несмотря на то, что когда происходила съемка клипа, Алсу была на седьмом месяце беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325