Меню

Новости

Новый возлюбленный Седоковой опять самый лучший

Новый возлюбленный Седоковой опять самый лучший
Анна Седокова показала поклонникам своего нового бойфренда. 33-летняя певица опубликовала фото в инстаграме, снабдив его трогательной подписью.
AD
AD
"В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу . Только после тех испытаний , в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жёстче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все.", - подписала Анна фото, на котором ее можно увидеть в постели с молодым мужчиной. Правда, возлюбленный певицы снят так, что его лицо рассмотреть не удастся. Не называет Анна и имени своего нового бойфренда. Хотя, возможно, это именно тот молодой человек, с которым у Седоковой уже несколько месяцев длится роман - так сильно Анна в последнее время любит окутывать тайной свой любовные истории, что похоже, в них уже все окончательно запутались.
Поэтому поклонники певицы настроены весьма скептично:

"Сколько раз мы уже это читали....

Oпять....? Через месяц начнутся слезы и сопли, сколько можно)))

Аня! Ну в который раз?! Опять лучший, единственный и блаблабла...мы это уже проходили! Ты неисправима!!!

через месяц расстанетесь,а потом будет следующий лучший. Счастье любит тишину.

Сколько их уже было , этих самых -"ОН" ...

Ахаха, очередной самый лучший, ну а если это клип, то скорее всего он будет самый важный в ее жизни.

И опять все сначала... Он самый лучший, наконец счастлива, ой, как он мог....научитесь вы наконец не выставлять свои чувства и душу нараспашку ни в Инстаграм, ни перед каждым встречным мужчиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325