Меню

Путешествия

Сказочный городок Гуатапе

Сказочный городок Гуатапе
В Колумбии, недалеко от Медельина, расположился небольшой разноцветный городок Гуатапе. Фотограф и путешественница Джессика Девнани из Канады сделала яркие кадры улиц города.
AD
AD
Гуатапе знаменит тем, что все строения раскрашены яркими красками, отчего местность похожа на обитель сказочных жителей. Многие здания украшают орнаменты и картинки, созданные самими жителями. Традиционно на них изображены какие-нибудь бытовые сюжеты из фермерской жизни. В Гуатапе есть местная достопримечательность – скала Эль Пеньон, с которой открывается потрясающий вид на окрестности. Местные жители называют этот вид "лучшим на земле".
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325