Меню

Новости

Ольга Бузова поздравила футболистов

Ольга Бузова поздравила футболистов
Известная телеведущая Ольга Бузова, находящаяся на волне популярности в связи с размолвкой с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, опубликовала на своей странице в социальной сети поздравление с Международным днем футбола. Наряд знаменитости оценили далеко не все подписчики Ольги.
AD
AD
В довольно откровенном наряде уже бывшая блондинка Ольга Бузова поздравила своих друзей с Международным днем футбола, который отмечают 10 декабря. Возникает закономерный вопрос, почему телеведущая с таким же костюмированным рвением не поздравляет работников сферы туризма, образования, медицины, железнодорожников и других нужных и важных специальностей. Хотелось бы увидеть ведущую "Дома-2" в костюме санитарки, дворника или работника ГАИ. Возможно, такая избирательность связана с принадлежностью к футбольным кругам без пяти минут бывшего супруга Ольги - Дмитрия Тарасова.

Подписчики Бузовой не смоли не прокомментировать ее образ. Мнения разделились.

"Дешево выглядит прикид(", "Ну что за вид? Оля, в кого ты превращаешься? Этот ужасный загар,как-будто всё лето овощами на рынке торговала. Раньше как куколка была,но сейчас. Цвет волос классный только. Всё", "Отвратительный вид как простигосподи", "Выглядит как шл@ха.Мерзость", "На ш@лаву стала похожа ужас,раньше так тебя любила", "Ппц ты из своего футболиста тряпку сделала", "Ну как же она дешево выглядит. Мерзость просто", "Обратила на себя внимание сразу всех футболистов. Я помню на какой-то передаче Оля говорила, что жены для нее не помехи. Будьте бдительны, Бузова вышла на охоту", "Оля вы тут какая-то страшненькая", "Это всё, что досталось после раздела имущества?", "Как с Тарасовым разбежалась, так тебе на пользу пошло" и тому подобное.

"Красотка!!!стройная!молодая!позитивная!добрая!...в одном человеке собралось всё прекрасное!не то что у некоторых -пустая голова без мозгов", "Молодец Оля! А фото бомба!!", "Красивая, успешная! Восхищаюсь , что при всех обстоятельствах сохранила позитив, и идёшь дальше к своей цели! Умничка! Так держать", "Оля всё лучше и лучше!!", "Олечка, тебе очень идет этот цвет волос!!! Ты чудесная и красивая девушка!", "Очень..очень..ну просто очень классно выглядишь" и так далее.
Согласно сообщениям некоторых СМИ, Ольга сейчас много чего делает ради пиара и заработка. Звезда остро нуждается в средствах и готова рекламировать любые товары на своей социальной странице. Результат не заставляет себя ждать: количество подписчиков Бузовой дало возможность ей заработать за предыдущий месяц около 16 миллионов рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325