Меню

Стиль знаменитостей

Артисты мюзикла «Золушка» поздравляют с годом Петуха

Артисты мюзикла «Золушка» поздравляют с годом Петуха
История о Золушке — любимая сказка и взрослых, и детей. Окунуться в ее удивительную атмосферу праздника и волшебства приглашает российская постановка бродвейского мюзикла «Золушка».
AD
AD
Ни дети, ни их родители не останутся равнодушными — ведь их ждут и невероятные превращения, и тонкий юмор, и проверенная временем музыка, и потрясающие костюмы, декорации, обволакивающие голоса и высокопрофессиональная игра актеров, а также самое сказочное настроение!

Прямо на глазах у зрителей добрая Фея Крестная превратит тыкву в искрящуюся карету, енота и лисичку — в лакея и кучера, а мышей — в игривых лошадей. Сами же Фея и Золушка прямо во время танца сменят свои ветхие одеяния на ослепительные наряды!

Интригует также и новое прочтение легендарной сказки, ее актуальная интерпретация, неожиданные сюжетные повороты и новые герои… Но чудеса в период новогодних праздников и каникул будут происходить не только на сцене! В украшенном по-новогоднему фойе театра гостей показа будет ждать пара хрустальных туфелек Золушки, исполняющих желания.

Там же, в холле театра, специально под Новый год установлены волшебные часы — ровно такие же, как в замке Принца. А еще зрители смогут сфотографироваться в роскошной карете Золушки!

Юлия Ива, Золушка:

«В преддверии года Петуха я хочу пожелать вам яркого, красочного, веселого, суперпозитивного праздника, крепчайшего здоровья, вдохновения, любви, семейного счастья и обалденнейшего настроения. И приглашаю всех на наш замечательный, потрясающе добрый, веселый мюзикл «Золушка», который дарит всем нам веру в чудо и волшебство!»

Павел Левкин, Принц Тофер:

«Новый год — это, прежде всего, вера в чудо! Загадывайте желания и ничего не бойтесь, а мюзикл «Золушка» докажет вам, что все возможно, мечты сбываются!»

Елена Чарквиани, Фея Крестная:

«Наступающий 2017 год по Восточному календарю - год Петуха, а значит, он обещает быть ярким, бодрым, красивым и в хорошем смысле - непредсказуемым. Желаю всем нашим зрителям здоровья, успехов в начинаниях и исполнения всех заветных желаний - как и в нашем добром и волшебном мюзикле «Золушка», который дарит и детям и взрослым веру в то, что все на свете возможно!»

Алена Хмельницкая, Мадам:

«Друзья, в преддверии Нового года приглашаю вас на мюзикл «Золушка», где я исполняю роль Мачехи. Мы очень ждем вас в новогодние каникулы — спектакли будут идти два раза в день. Приходите всей семьей, приводите детей и мы подарим вам сказку! С наступающим Новым годом!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325