Меню

Новости

Сын Эвелины Бледанс испугался гигантских роботов

Сын Эвелины Бледанс испугался гигантских роботов
Новый Музей Восстания машин открывается в Москве 2 января. Еще до официального открытия посмотреть новую площадку, где детей ждут 200 гигантских роботов из самых известных фильмов современности, пришла Эвелина Бледанс со своим сыном Семой.
AD
AD
Увидев огромного Дарта Вейдера, трансформеров, десептиконов и терминаторов, 4-хлетний Семен оробел и спрятался за маму, но спустя уже несколько минут вполне освоился и с интересом их изучал. Особенно ему понравился громадный носорог в зале "Животный мир", где из металла собраны больших размеров животные. Но еще больше его заинтересовали электронные музыкальные инструменты будущего, многие из которых являются большой редкостью не только для Москвы, но и для всей России: ректейбл ("играющий" музыку стол), электронная арфа и гитара. Заключительной частью экскурсии стала киберсказка – игровое пространство для самых маленьких, где все куклы-роботы оживают и каждый рассказывает собственную сказку.

Эвелина Бледанс: "В этом году мы побывали уже на огромном количестве елок и самых разных детских мероприятий, но такое видим впервые, и мы под огромным впечатлением. Конечно, Сёме немножечко страшновато видеть таких огромных монстров из железа, ему пока больше нравятся зайчики и медвежата, но для детей постарше здесь просто рай. Это потрясающее пространство, где дети могут встретить всех своих любимых роботов, динозавров и других героев популярных фильмов."

"Музей Восстания машин" – настоящий футуристический мир, населенный жителями фантастических фильмов, выполненных из металла в натуральную величину. Музей располагается в Текстильщиках в здании, представляющем собой огромную летающую тарелку. На общей площади 2000 м2 уже в начале января откроются 14 залов: Автоботы, Десептиконы, Iron man, Звездные войны, Marvel, Терминаторы, Чужой, персонажи фильмов ужасов, музыкальные инструменты будущего и другие. Общий вес экспонатов достигает 50 тонн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325