Меню

Выходные и праздники

Фильмы, которые стоит показать детям-подросткам

Фильмы, которые стоит показать детям-подросткам
Подростковый возраст — самый непростой, ведь юноше или девушке предстоит понять, как устроен этот сложный мир и как при этом не потеряться в нём. Онлайн-кинотеатр Okko предлагает нашим посетителям список фильмов, которые помогут детям и подросткам поверить в себя и понять, что самое главное в любой ситуации — оставаться верным себе.
AD
AD
10 причин моей ненависти

В основу сюжета легла пьеса Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой». Бьянк — одна из самых популярных девушек в школе, она обожает купаться во внимании своих поклонников. Но отец ставит условие, что Бьянка сможет ходить на свидания, только если у её сестры Кэт тоже появится кавалер. Это кажется невозможным, ведь Кэт практически ненавидит всех парней.
Алиса в Зазеркалье

Отважная Алиса бросает вызов всем принятым нормам и условностям, но даже она под напором обстоятельств начинает забывать, что невозможное возможно, если очень постараться. Судьба даёт ей шанс вспомнить, что любой может стать героем, и она снова попадает в волшебный мир, чтобы начать путешествие сквозь время и спасти своего друга Шляпника.
ВАЛЛ-И

Земля будущего истощена и покинута. Лишь робот-уборщик день за днём утилизирует оставшийся от человечества мусор. Спустя несколько поколений люди посылают на Землю робота-разведчика Еву, чтобы проверить, что осталось от их родной планеты. Найдя образец жизни, Ева спешит обратно на корабль, но ВАЛЛ-И, так долго бывший один, не хочет расставаться с ней.
Виноваты звёзды

Это непростой фильм о подростках, больных раком. Их дни сочтены, но, несмотря на это, они находят в себе силы, чтобы хоть на время забыть о неизбежном и радоваться простым мелочам, видеть прекрасное на каждом, пусть и очень коротком, отрезке жизни, влюбляться и быть счастливыми.
Гарри Поттер

Жизнь маленького Гарри нельзя назвать лёгкой и приятной: его родители умерли, когда он был совсем маленьким, а дядя и тётя всячески третируют мальчика. Но в одиннадцатый день рождения к Гарри приходит неожиданный гость и приглашает его в мир магии и волшебства, где юный чародей сможет начать новую жизнь.
Дом странных детей мисс Перегрин

После трагической и странной смерти дедушки, Джейкобу приходит таинственное письмо, и он решает отправиться в другую страну, чтобы окунуться в мир, о котором столько слышал от деда. Оказывается, что фантастические истории — чистая правда, и обычному юноше предстоит помочь очень необычным детям спасти свой тайный мир.
Зверополис

Жизнерадостная зайчиха Джуди Хопс всегда мечтала стать полицейским, но с первых дней в столице она понимает, как непросто быть маленькой и пушистой блюстительницей закона, когда все её напарники большие и сильные. Джуди отчаянно пытается проявить себя, и ей выпадает шанс раскрыть дело, от которого зависят жизни всех хищников города.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325