Меню

Новости

Катя Гордон копирует Собчак

Катя Гордон копирует Собчак
Беременность Кати Гордон проходит не под прицелом общественности, по крайней мере, не так, как беременность Собчак. Видимо поэтому Катя решила напомнить о себе и сделать фотосессию ню.
AD
AD
Уже в феврале, как ожидается, 36-летняя Катя Гордон станет мамой во второй раз. В комментарии к фото ню Катя написала:

"Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... я на них натыкаюсь и они меня раздражают, мне в них душно... я вырываюсь из них как из кокона... это вызывает у других неприязнь или уважение... по-разному и вот вам, женщины 2 стереотипа на которых мы сегодня вместе поставим крест: 1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком - обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать и вы ещё родите и с ним)
P.S. Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить и улыбаться и посылать к черту тех, кто не так смел или силён как вы!"
(орфография и пунктуация автора).

Комментаторы разделились поровну - восхищающиеся и осуждающие. Были и такие:

"Собчак нечто подобное написала и запостила, когда была на сносях. И тоже было что-то про "разрыв шаблонов" и "против стереотипов". Понимаете, Катя, нынче сняться обнаженной, будучи беременной, - это так стереотипно и шаблонно! Увы..." (орфография и пунктуация автора).

Катя Гордон воспитывает сына Даниила от второго брака с адвокатом Сергеем Жориным, с которым дважды разводилась и дважды возобновляла свои отношения. Также телеведущая семь лет была в браке с Александром Гордоном. Сейчас беременная вторым сыном Катя не торопится идти под венец и заявляет, что хочет пожить с человеком, прежде чем свяжет с ним жизнь. Будущего малыша Катя намерена назвать Даниэлем – так захотел ее сын Даниил.
Фото Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325