Меню

Выходные и праздники

Я в метро с Путиным ругалась, или как фантазируют женщины

Я в метро с Путиным ругалась, или как фантазируют женщины
Вот вы о чем-нибудь фантазируете, когда едете в транспорте или ложитесь спать? Если да, то скорее рассказывайте. А если нет, тогда читайте фантазии еварушниц, они знают толк в выдумках.
AD
AD
«А я помню, в метро ехала и с Путиным ругалась, вернее, спорила, да так горячо, доказывала ему, что квартиру мне нужно дать, а он пытался возражать».
***

«А я, когда веду машину, часто фантазирую на тему того, чтобы врезаться в ограждение, (но конечно не навредив никому), или что я умру от болезни, и что будет потом с людьми, которые меня окружают, как они отреагируют на мою смерть».
***

«Я представляю себя на гоночной машине, принимаю соответствующую позу, левой ногой упираюсь, ноги слегка расставлены, и врубаю музыку. Забываю иногда, что с ребенком еду. Причем сразу, как села вначале, так и забыла. Люблю погонять, но стараюсь не выходить за 140-150».
***

«А я лет до 30 жила и общалась с некоторыми вымышленными персонажами, которые менялись, когда мне захочется. Я с ними делилась всем, чем хотела, получала от них советы, рассказывала им о жизни, проблемах, хвасталась чем-то. Занималась этой фигней, когда дома одна была. И было так прикольно и весело».
***

«Мало того, что я всегда живу в фантазиях, так ещё и периодически в ОЧЕНЬ странных. Вот, например, в последнее время думаю об одном музыканте, который погиб 10 лет назад. Пересмотрела все записи с ним, все клипы (он не солист, его обычно в кадре немного). Вот так бы на машине времени и поехала его спасать».
***

«Я влюбилась в медийное лицо моложе себя. И фантазирую, что мы вместе. Глупо скажете, разумеется. Но я стала лучше выглядеть, слежу за собой и постоянно слышу комплименты от приятельниц и родственников. говорят, похоже ты влюбилась. А какое у меня настроение! А ещё слежу за его жизнью в инете. Скажете, что совсем спятила. Нет, в жизни я реалистка».
***

«Мой бывший мужчина ездил на зеленой тойоте. Прошло уже много лет как мы расстались (он, наверное, самая большая моя любовь), а я на каждую похожую машину зеленого цвета (марки я вообще плохо различаю) реагирую. Например, придумываю, что он меня все еще любит и следит за мной. Ну, типа скучает и приезжает посмотреть на меня. Это получается что-то вроде мании преследования у меня? Я умом понимаю, что нет его рядом. Он женат давно и дети есть (во вконтакте видела). Но вот фантазирую так. Я еще и приосаниваюсь перед похожими зелеными машинами, иду "покрасивее"».
***

«Я представляю, как на коньках катаюсь, как олимпийская чемпионка. Кстати сказать, на коньках только прямо ехать могу».
***

«А я строю дома, ремонтирую квартиры, придумываю интерьеры, обживаю необитаемые острова (с двумя мужчинами, сильными, благородными и несколько молчаливыми), прохожу процедуру омоложения у инопланетян (такой прибор, вроде томографа, он тебя сканирует и оставляет после себя молодую кожу, волосы, прям грива, нос посимпатичнее).

Еще больше историй на форумах EVA.RU.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325