Меню

Новости

Анастасия Стоцкая осталась без рыжих локонов

Анастасия Стоцкая осталась без рыжих локонов
Беременная певица Анастасия Стоцкая решилась на кардинальные изменения во внешности.
AD
AD
Анастасия отстригла роскошные рыжие локоны и перекрасилась в брюнетку. "Та-дам! Любимый был не против, а я в полном восторге! Я не спрашиваю - хорошо или нет, а показываю то, что обещала." - написала Стоцкая, - "А главное - это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья."

«Это лучшее перевоплощение, которое я когда либо видела»
«Стала моложе! Лет на 20 выглядит!»
«Это вообще не она»
«Смотрится хорошо,но...потеряла индивидуальность, стала как все.»
«Ах где же рыжая бестия!? буду скучать»


Подписчики просто засыпали Анастасию комплиментами, также они сравнивали ее с Миллой Йовович и Ольгой Бузовой. Многих волновало и то, что Стоцкая сейчас в положении и как бы окраска волос не сказалась на здоровье ее будущего малыша: «А, разве можно беременной женщине стричь и красить волосы?», «Всё классно. Но вроде беременным волосы красить вредно». В любом случае, новый образ певицы покорил сердца поклонников!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325