Меню

Новости

Марина Девятова родила первенца

Марина Девятова родила первенца
Исполнительница народных песен Марина Девятова родила дочь в подмосковном клиническом госпитале в Лапино «Мать и Дитя».
AD
AD
Супруг певицы Алексей Пигуренко сообщил на своей странице в Instagram:

"16.02.2017г. 3.340. 53см.
Алексеевна.. Марина Владимировна, я тебя люблю!"


Марина Девятова и Алексей Пигуренко знакомы уже восемь лет, но лишь недавно поженились. В октябре 2016 года Марина и Алексей, который работает в рекламном бизнесе, расписались в Кутузовском ЗАГСе. На то момент Марина была беременна.

"Люди стали обращать внимание на то, что размер моих костюмов изменился. Так что приняли решение, что распишемся по-тихому, а свадьбу летом сыграем", – рассказывала Девятова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325