Меню

Стиль знаменитостей

8 марта можно бесплатно посмотреть советские фильмы

8 марта можно бесплатно посмотреть советские фильмы
8 марта, в Международный женский день, в городских кинотеатрах пройдут бесплатные показы фильмов о любви и женщинах.
AD
AD
Сеть "Моковские кино" подготовила подарок к женскому дню: в 10 ее кинотеатрах организуют бесплатные сеансы, на которых можно будет посмотреть кинофильмы "Самая обаятельная и привлекательная", "Любовь и голуби", "Женщины", "Светлый путь" и "Зеркало".

Бесплатно кино в праздник можно будет увидеть в кинотеатрах "Вымпел" (улица Коминтерна), "Молодежный" (улица Люблинская), "Салют" (улица Кедрова), "Спутник" (улица Солдатская), "Факел" (шоссе Энтузиастов), "Космос" (проспект Мира), "Полет" (улица Нелидовская), "Березка"(улица Мартеновская), "Сатурн" (улица Снежная).

Для детей тоже подготовлена специальная программа: в 10:30 в "Вымпеле" и в 11:00 в "Искре" им покажут любимые советские мультфильмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325