Меню

Новости

Вера Брежнева неожиданно причесалась

Вера Брежнева неожиданно причесалась
Волосы Веры Брежневой, несомненно, предмет ее гордости. Но певицу упрекают в том, что ее прическа часто выглядит неряшливой. И вдруг Вера показала, что может выглядеть совершенно иначе.
AD
AD
Брежнева разместила фотографию, на которой она с гладкой строгой прической, совершенно изменившей ее облик. Создается впечатление, что у певицы - короткая стрижка и ей такой образ очень идет. Но похоже, что это был единичный опыт - через несколько часов Вера вновь предстала на фото в своем привычном небрежно-растрепанном виде. Как точно подметил один из ее поклонников, "Вера всегда как будто только из постели после секса ,супер красотка!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325