Меню

Выходные и праздники

7 бойфрендов из кино, которые повергнут в шок любого родителя

7 бойфрендов из кино, которые повергнут в шок любого родителя
Весна — время любви, когда сердце замирает от предстоящих встреч и долгих прогулок под руку. Правда, иногда родители своими наставлениями и критическими замечаниями могут подпортить всю малину.
AD
AD
Редакция EVA.RU подготовила подборку фильмов, в которых девушки выбирают в спутники жизни настолько странных кавалеров, что их даже знакомить с родителями страшно.

1. Мой парень — псих

Как следует из названия, молодой человек немного, ну, самую малость поехал крышей после тяжелого расставания со своей избранницей. Хотя в этом есть и плюс — на нервной почве он ударился в спорт, и только посмотрите, какое у него теперь шикарное тело. А ещё он отлично танцует.
2. Горькая луна

История Оскара и Мими — история то ли о любви, то ли о ненависти, которую они пронесли через всю жизнь. Их страсть очень скоро переходит в извращенный садизм, разрушающий не только их обоих, но и тех, кто оказывается рядом. А кто говорил, что у любви нет дьявольской стороны?
3. Бойфренд из будущего

На первый взгляд Тим — очень даже многообещающий молодой человек и выгодная партия. Если бы не одно «но» — он умеет перемещаться во времени. Самое примечательное, что эта способность ему передалась от отца. Интересно, что бы сказали ваши родители, если бы узнали, что их внукам тоже грозит проживать свою жизнь в десять раз дольше?
4. Почему он?

Лейрд – не парень, а мечта. Красивый, стильный и сказочно богатый. Но родители его подружки демонстрируют нулевую толерантность к пошлым шуточкам, странным привычкам и вопиющей фамильярности. И то, что он в общем то неглупый разработчик игр и может обеспечить финансовую независимость десяткам родственников и друзей никак не переубедят подозрительного отца смягчить свой взгляд на беднягу.
5. Влюбись в меня, если осмелишься

Это кино о совершенно безрассудной любви, без рамок и границ. Двое молодых людей берут друг друга «на слабо», заходя в своих желаниях все дальше и дальше. Даже когда они становятся взрослыми, они готовы бросить свои размеренные жизни ради еще одного тура этой игры.
6. Секретарша

Роман с шефом — это такое клише. Но только если шеф не предлагает своей подчиненной в перерывах между печатью документов и готовкой кофе принять участие в его грубых садо-мазохистских играх. Хотя кто знает, может, секретарше это даже понравится?
7. Ларс и настоящая девушка

В небольшом городке всем есть дело до всех. И соседи не дают покоя тихому и застенчивому Ларсу, который почему-то не спешит устраивать свою личную жизнь. В один непрекрасный день он знакомит свою семью со своей девушкой Бьянкой, которая на поверку оказывается секс-куклой. Как ни странно, это не умаляет романтический интерес его коллеги к нему. Кто же выйдет победителем: живая девушка или кукла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325