Меню

Выходные и праздники

"Музыка в метро" будет звучать на 15 площадках

"Музыка в метро" будет звучать на 15 площадках
На этой неделе стартовал новый этап проекта «Музыка в метро». Перед пассажирми столичной подземки выступил Валерий Сюткин.
AD
AD
В течение года свыше 200 исполнителей и музыкальных коллективов будут играть на 15 площадках Московского метрополитена. Расписание концертов можно узнать на сайте проекта «Музыка в метро». Музыканты будут выступать в будни с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00, а в выходные дни — с 10:00 до 22:00.

Оборудованные площадки для выступлений расположены на станциях и переходах: «Выставочная», «Маяковская», «Курская» (Кольцевая линия, перед входом в вестибюль), «Курская» (Кольцевая линия, переход на Арбатско-Покровскую линию), «Достоевская», «Боровицкая», «Полянка», «Китай-город», «Театральная» (переход на станцию «Охотный Ряд»), «Театральная» (переход на станцию «Площадь Революции»), «Охотный Ряд», «Комсомольская» (переход на Сокольническую линию, площадка у эскалатора, работающего на спуск), «Комсомольская» (переход на Сокольническую линию, площадка у эскалатора, работающего на подъём), «Таганская» (Кольцевая линия), «Пушкинская» — «Тверская» (объединённый вестибюль станций).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325