Меню

Выходные и праздники

Приглашаем на «День друзей»!

Приглашаем на «День друзей»!
11 августа в 12.00 Jacobs Monarch приглашает вас в Центральный парк культуры и отдыха им. Горького в Москве. Здесь вы сможете отдохнуть всей семьей, отлично повеселиться в кругу друзей, а также найти новых!
AD
AD
В этот день вас ждут множество сюрпризов: вы сможете насладиться чашечкой ароматного кофе в классическом горячем или оригинальном холодном вариантах. В Музее кофе вы откроете для себя множество интересных фактов об этом напитке и узнаете, как кофейное зернышко превращается в чашку ароматного насыщенного кофе. Также вы научитесь готовить на его основе вкуснейшие коктейли! На нашем празднике Вы станете настоящим знатоком кофе и сможете блеснуть знаниями и мастерством в кругу своих друзей.

В арт-зоне вы сможете своими руками изготовить сувениры и подарить их тем, кого любите. А в игровой зоне вас ждут настольные и подвижные игры, а также все необходимое для бадминтона и фрисби.

Для тех, кто любит общаться в неформальной обстановке, подготовлена уютная релакс-зона и работает кафе на открытом воздухе.

Весь день на сцене для вас идет праздничный концерт, а для того, чтобы этот чудесный день остался в памяти навсегда, мы сделаем для вашей компании оригинальное фото в кругу друзей.

Хотите передать привет друзьям, которые пришли на «День друзей с Jacobs Monarch»? Пришлите СМС-ку на номер (6125) и все увидят ваше послание на больших экранах у сцены!

Ваших детей ждут воздушные шары, аниматоры, игры и праздничный аквагрим!

За посещение каждой развлекательной зоны вы получаете наклейки, которые можно обменять на замечательные призы!

Да, и не забудьте внести свой вклад в создание общего панно! Вечером, когда его огни зажгутся, все увидят символ этого праздничного дня, изготовленный руками всех друзей Jacobs Monarch. Он станет яркой декорацией к главному событию вечера – выступлению хедлайнеров праздника - популярной группы «Город 312» и Сергея Лазарева, которых любит вся страна!

Мы ждем вас, ваших друзей и родных на веселом празднике. Вы замечательно проведете время и еще раз почувствуете, как сближает неповторимый аромат нашего любимого кофе!

Вход на мероприятие свободный.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325