Меню

Новости

Ева.ру о "Доме-2": Человек года - финал!

Ева.ру о "Доме-2": Человек года - финал!
Еварушницы продолжают обсуждать последние новости реалити-шоу "Дом-2" в он-лайн режиме и высказывать свои мнения по поводу происходящего. Какие же события шоу за последнюю неделю вызвали у еварушниц наибольший интерес?
AD
AD
Итак, стал известен победитель конкурса "Человек года", который проводился в рамках проекта "Дом-2". Им стала, вопреки ожиданиям еварушниц, которые этот титул давно отдали Евгении Феофилактовой-Гусевой, Либерж Кладону.

Всю неделю еварушницы обсуждали Либерж и Женю. К финальному выступлению Либерж на площадку телепроекта приехали ее родители. Это событие, конечно же, заинтересовало участниц топа. Очень многим показалось странным, что отец Либерж вел себя как-то отстраненно и очень плохо разговаривал по-русски. Были высказаны версии о том, что это либо подставной папа, либо папа, живущий не в России, а приезжающий время от времени погостить. Само выступление Либерж тоже не особо еварушницам понравилось: почти все сошлись во мнении, что образ, придуманный для Либерж, не впечатляет. Выступление Евгении вызвало более противоречивые мнения в топе, хотя большинство еварушниц отметили то, что голос Феофилактовой был обработан компьютером до неузнаваемости, что не прибавляло ей очков в глазах телезрителей, так как финальный конкурс все-таки песенный, и по этой позиции Либерж выигрывает – она пела сама.

Но как бы то ни было, в конкурсе “Человек года” выиграла Либерж Кладону и антифанаты Евгении Феофилактовой-Гусевой ликуют, хотя стоит отметить, что и о Либерж в топе в последнее время отзывались нелестно, так как за время конкурса она сумела настроить против себя достаточно много форумчанок.

Большое впечатление на еварушниц произвел участник реалити-шоу “Дом-2” Олег Маями, который очень недостойно повел себя по отношению к Валерии Мастерко. Участницы топа были возмущены его поведением и теперь настроены по отношению к нему крайне негативно.

Еще одной темой обсуждений последней недели стал выбор имени будущего ребенка Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Сочетание “Доминик Антонович Гусев” заставило улыбнуться очень многих еварушниц.

Внешность участниц проекта “Дом-2” тоже зачастую не остается без внимания еварушниц, причем это касается и нынешних участниц шоу и бывших. Завсегдатаи топа обсудили фотографию Ирины Александровны Агибаловой, на которой она позирует в обтягивающих брюках, говоря о том, что в ее возрасте и при ее формах нужно одеваться скромнее; удивились фотографии Анастасии Дашко, на которой она не очень хорошо выглядит; порадовались за Кристину Белову, которая нашла счастье за периметром, растит дочку и выглядит на фотографиях счастливой и жизнерадостной, а также покритиковали трио Колисниченко, Ряска, Мастерко на фотографии в стиле секси. А новый образ бывшей участницы шоу Анастасии Ковалевой, зашедшей в гости на проект, форумчанкам не понравился: по их мнению, темный цвет волос и прибавка в весе Насте не к лицу – сейчас она выглядит намного взрослее своих лет.

Не ушло от внимания еварушниц и то, что Ольга Агибалова отсутствует на телеэкранах. Была выдвинута версия о том, что она беременна и сейчас решает проблемы по сохранению беременности. Кстати, о беременности Ольге Бузовой в топе тоже ходят слухи, так что возможно в скором времени на телепроекте “Дом-2” появятся сразу три малыша.

Но будет ли бэби-бум на проекте “Дом-2”, покажет время. А какие мнения по поводу этого будут высказаны и какие еще события реалити-шоу "Дом-2" затронут внимание еварушниц, вы узнаете из последующих обзоров топа "Дом-2...".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325