Меню

Новости

47-летняя Гвен Стефани прошлась по пляжу так, что все попадали

47-летняя Гвен Стефани прошлась по пляжу так, что все попадали
Певица и музыкант Гвен Стефани была замечена на пляжной прогулке в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния. Звезда веселилась с детьми и наслаждалась жизнью. А пользователи сети Инстаграм в недоумении: как можно в 47 лет так сногсшибательно выглядеть?
AD
AD
Пользователи сети Инстаграм не просто поражены, они в ступоре и наперебой высказывают самые мистические версии потрясающего внешнего вида Гвен.

"Душу Дьяволу продала точно на 30 выглядит"

"Вот это женщина. И нифига ей 47 не дашь абсолютно. Выглядит отлично"

"Господи,ей 47? Она выглядит потрясающе! Я бы ей дала максимум 30, и не больше"

"Гвен вообще красотка и лицо у неё очень молодое ей максимум 35 можно дать"

"Какое у неё бомбическое тело"

"Выглядит как 22-25 летняя"

"Такое ощущение, что у нее где-то на чердаке есть картина, которая стареет вместо нее."

"Вот что значит следить за собой! Сказать, что я потрясена ничего не сказать !"

"Ладно лицо - уколы, гиалуронка, инъекции, но тело как у Молой кожа!!! Потрясная"


Не одна Гвен, кстати, из мировых знаменитостей может похвастаться моложавым видом. К примеру, мать Ким Кардашьян в 61 год выглядит лучше своей дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325