Меню

Новости

5 фактов, которые необходимо знать про Меган Маркл

5 фактов, которые необходимо знать про Меган Маркл
Американскую актрису Меган Маркл уже сосватали принцу Гарри. Пока СМИ и фанаты фантазируют о новой королевской свадьбе, выясняется, что Меган еще полна сюрпризов.
AD
AD
Меган зовут Рейчел

Неизвестно, почему актриса решила взять себе псевдоним, но долго над ним она не думала и выбрала свое второе имя. Настоящее имя девушки Рейчел Меган Маркл. Любопытно, под каким именем она, если состоится свадьба с Гарри, станет частью королевской семьи.

У Меган есть талант

В то время как многие актеры, находящиеся в поисках роли, работают официантами, Меган занималась каллиграфией. И это было не просто увлечение, а занятие, приносившее ей заработок. Если Меган выйдет замуж за принца, сможет больше времени уделять этому древнему искусству и, возможно, обратит внимание на британские галереи искусств.
Меган разделяет увлечение Кейт Миддлтон

На одном благотворительном мероприятии Меган познакомилась с теннисисткой Сереной Уильямс. Девушки подружились и теперь много времени проводят вместе: на модных показах и теннисных турнирах. Известно, что Кейт также старается не пропускать значимые игры по теннису, и даже сама играет в него.

У Меган ирландские корни

С Меган вообще трудно: ее мать — афроамериканка, отец имеет как голландские, так и ирландские корни. При этом сама девушка родилась в Лос-Анджелесе и идентифицирует себя с американцами. Многие считают, что именно ее происхождение является самым значимым препятствием для Королевы.
Меган — фантазия принца

Еще давным-давно принца, шутя, спросили, какую девушку он считает идеальной. Он ответил, что Меган Маркл из сериала «Форс-мажоры». Похоже, любуясь откровенными сценами из фильма, Гарри фантазировал об этой темноволосой красавице. Является ли их знакомство продолжением этой фантазии — неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325