Меню

Новости

5 худших образов Рианны в 2017 году

5 худших образов Рианны в 2017 году
Хотя на дворе только осень, скандальных выходов у американской певицы Рианны в этом году было множество, а 5 худших из них мы решили собрать в этой подборке, чтобы дамы знали, как одеваться не стоит. Тем более, когда фигура оставляет желать лучшего.
AD
AD
В этом году Рианна сильно поправилась, чем привела в ужас многих своих поклонников - некогда точеная фигура певицы теперь больше напоминает шар. Однако в память о былых временах Рианна, видимо, решила не менять размер покупаемой одежды, а потому на публике нередко появляется в платьях, которые ей заметно жмут.
Пятое место

Однако начнем мы с, наоборот, более просторного платья певицы. Месяц назад папарацци сфотографировали Рианну во время прогулки в Нью-Йорке, для которой она выбрала просторное платье-рубашку, сделавшее ее и вовсе необъятной. Однако большее внимание привлек материал наряда - все платье Рианны состояло словно из лоскутов ткани разного оттенка и размера, напомнив пользователям сети кое-как порезанные джинсы.
Четвертое место

В июле Рианна посетила премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет" в Париже, выбрав для мероприятия комплект из бюстгальтера и юбки, обильно украшенных перьями и бусинами, к тому же, розового цвета. Особенно неудачным для певицы оказалось соседство на ковровой дорожке с моделью Карой Делевинь, на контрасте с которой Рианна выглядела еще объемнее.
Третье место

Скандальным стало появление Рианны на ежегодном музыкальном фестивале Crop Over, проходящем на Барбадосе. Так как певица и сама является уроженкой этого острова, ее появление на фестивале никого не удивило. Что действительно вызвало шок, так это ее наряд - Рианна отдыхала в костюме, открывающем почти все прелести ее округлившейся фигуры.
Второе место

В рамках Недели моды в Нью-Йорке певица устроила вечеринку, посвященную презентации ее первой линии косметики. Хотя многие визажисты и критики положительно отзывались о косметике Рианны, сама она далеко не блистала. Хотя наряд РиРи мог бы быть неплохим, она дополнила ярко-желтое платье босоножками, обвившими ее пополневшие ноги. Пользователи сети тогда окрестили певицу "свиной рулькой".
Первое место

Разумеется, список был бы неполным без лондонской премьеры фильма "Валериан и город тысячи планет", на которой Рианна появилась в роскошном платье, настолько обтянувшим ее зону декольте, что ее расплющенная грудь стала напоминать два блина. Российские пользователи Интернета тут же окрестили скандальную певицу "бабой на чайник" и это прозвище на удивление подошло мулатке-Рианне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325