Меню

Новости

5 неудачных нарядов Елены Летучей

5 неудачных нарядов Елены Летучей
38-летняя Елена Летучая активно ведет публичную жизнь. После успеха программы "Ревизорро" бывшему финансисту пришлось не только привыкнуть к популярности, но и регулярно появляться на мероприятиях, тщательно подбирая для этого наряды. От ошибок никто не застрахован и звезда, стилем которой восхищаются фанаты, все же иногда допускает модные промахи.
AD
AD
За очень короткий срок Елена стала одной из самых стильных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Её образы отличались изысканностью и строгостью. Однако даже у самых лучших модниц бывают провалы. Сегодня мы вспомним 5 самых неудачных нарядов звезды.
«Костюм прям укорачивает. И ткань не айс.»

В путешествиях звезда в первую очередь ценит комфорт. Наверное, именно поэтому для полета в самолете она выбрала такой странный наряд.

Длинные шорты изрядно укоротили ноги звезды, да и шляпа отняла несколько сантиметром. В итоге Елена с ростом почти 1,8 метра выглядела очень низкой.
«Ужасные колени, дряблые и толстые»

Помимо прочего, Елена любит всячески демонстрировать широкой публике свои коленки. Они, кстати, по мнению фанатов, уже слишком дряблые, чтобы их показывать кому-то кроме её супруга.

Однако звезду общественно мнение, видимо, не волнует. Она продолжает носить очень короткие юбки, как на представленной выше фотографии, которые обнажают её далеко не самые красивые ноги. Завершает образ ведущая помятой рубашкой, которая совсем не подходит для светских мероприятий.
«Сорока в Вероне»

Именно так окрестили поклонники наряд Елены, который она выбрала для поездки в Италию. Странный рисунок и мешковатый фасон прибавили звезде как минимум 10 килограммов.

В тот раз многие фанаты ведущей вообще решили, что она вышла на улице в пижаме. Слишком уж странным был этот спортивный костюм.
«Много черного. Жутковато. Жаль.»

Елена настолько любит черный цвет, что иногда поклонники думают, будто она носит по кому-то траур. Если темные коктейльные платья звезды еще нравятся кому-то, то это плащ совсем никому не пришелся по душе.

Знаменитость не только сравнили с Тринити из фильма «Матрица», но и попросили больше никогда не выходить на улицу ни в чем подобном. Раскритиковали и кроссовки Елены, которые многим напомнили носки на подошве.
«Ооооочень не удачный наряд»

В конце октября телеведущая посетила открытие выставки «Во сне и наяву». Для этого торжественного мероприятия, однако, она выбрала далеко не самый подходящий наряд.

Облегающее платье цвета метали не только подчеркнуло далеко не идеальный живот звезды, но и напомнило многим костюм робота. Поклонники посоветовали знаменитости впредь не экспериментировать и придерживаться классики.

А недавно Елена вообще поразила всех, кто до сих пор считал её иконой стиля. Она вышла на подиум в странном платье без нижнего белья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325