Меню

Новости

5 режиссеров, чьи ухаживания закончились свадьбой

5 режиссеров, чьи ухаживания закончились свадьбой
Пока мир обсуждает непристойное поведение таких режиссеров, как Харви Вайнштейн и Бретт Рэтнер, есть известные деятели кино, чьи попытки привлечь к себе внимание актрис закончились не обвинениями, а свадьбой.
AD
AD
Владимир Меньшов и Вера Алентова

Фильм «Москва слезам не верит» принес не только Оскар, но и семейное счастье своим режиссеру и актрисе. У Владимира и Веры отношения развивались в духе кинематографа — драматично, с расставаниями, но в итоге любовь преодолела все противоречия.

Меньшов не желал расставаться со своей музой не только в жизни, но и на съемочной площадке, что подарило миру кино несколько отличных фильмов.
Стивен Спилберг и Кейт Кэпшоу

Стивен недолго смотрел на Кейт только как на актрису в своем фильме «Индиана Джонс и Храм судьбы». Вскоре режиссер начал ухаживать за актрисой, после чего она так растворилась в браке с ним, что решила оставить свою карьеру.

Кейт родила мужу трех детей, еще двух пара усыновила.
Григорий Александров и Любовь Орлова

Ухаживание мужчины-режиссера за привлекшей его внимание актрисой совсем не новость. Еще на съемках фильма «Веселые ребята» советский режиссер решил добиться кинодивы, что привело к идеальному браку и плодотворному творческому союзу. Александров снял свою жену более чем в пяти фильмах.
Роман Полански и Эммануэль Сенье

Эммануэль пришла на кастинг фильма «Неистовый» и покорила не просто режиссера, но мужчину. Ухаживания Романа не прошли даром и через год Эммануэль уже была его женой, хотя разница в возрасте между влюбленными была 33 года.

Спустя несколько сексуальных скандалов и совместных фильмов у пары двое детей и 28 лет брака за плечами.
Пол Андерсон и Милла Йовович

Режиссер и актриса встретились на съемках фильма «Обитель зла» и так слаженно сработались, что решили больше не расставаться. Режиссер много разговаривал с девушкой, поддерживал, а потом пригласил к себе на ужин, чтобы обсудить детали работы.

У пары уже есть несколько детей и несколько совместно снятых фильмов.
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Андрей Кончаловский обожает женщин, но долго не мог найти ту самую. Когда он встретил обворожительную актрису Юлию Высоцкую на фестивале «Кинотавр», он уже не сумел забыть ее. Весь ужин пара общалась, после чего Андрей предложил Юлии полететь с ним в Турцию на съемки фильма «Одиссея».

Юлия стала пятой женой режиссера, с которой тот счастлив до сих пор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325